TV-SPORT-LIVE: Freitag, 22.03.2019

17.15 Uhr – College Basketball Cincinnati Bearcats – Iowa Hawkeyes

18.00 Uhr – Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation Bulgarien – Montenegro 

19.25 Uhr – Sport 1 Eishockey DEL Play-offs, Viertelfinale – Best of 7 Thomas Sabo Ice Tigers – Adler Mannheim

20.15 Uhr – Eurosport Fußball: U20-Testspiel in Sandhausen (GER) Deutschland – Portugal

20.35 Uhr – Rugby Guinness Pro14 Edinburgh – Leinster Rugby

20.45 Uhr – Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikationg Portugal – Ukraine Luxemburg – Litauen Albanien – Türkei Andorra – Island England – Tschechien  ** Moldawien – Frankreich **

21.30 Uhr – College Basketball Wisconsin Badgers – Oregon Ducks  

 

TV-SPORT-LIVE: Samstag, 23.03.2019 

16.40 Uhr – Sport 1 Handball Länderspiel, Frauen, in Oldenburg Deutschland – Niederlande

18.00 Uhr – Fußball Test-Länderspiel Brasilien – Panama

18.00 Uhr – Eishockey NHL, Week 24  Sport 1+ Philadelphia Flyers – New York Islanders

18.00 Uhr – Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation Gibraltar – Irland Malta – Färöer Schweden – Rumänien ** 

20.15 Uhr – Sky Sport Handball Bundesliga (HBL), 25. Spieltag Die Eulen Ludwigshafen – TBV Lemgo Lippe 

20.45 Uhr – Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation Bosnien-Herzegowina – Armenien Liechtenstein – Griechenland Spanien – Norwegen ** Italien – Finnland ** 

20.45 Uhr – Rugby Guinness Pro14 Glasgow Warriors – Toyota Cheetahs 

 

TV-SPORT-LIVE: Sonntag, 24.03.2019 

16.55 Uhr – Sport 1 Eishockey DEL Play-offs, Viertelfinale – Best of 7 EHC Red Bull München – Eisbären Berlin

 17.00 Uhr – Sky Sport Tennis: ATP World Tour, 5. Tag Miami Open presented by Itaú in Miami, Florida (USA)

 17.00 Uhr – Basketball NBA, Week 23 New York Knicks – Los Angeles Clippers

18.00 Uhr – Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation San Marino – Schottland Ungarn – Kroatien ** Israel – Österreich **

20.00 Uhr – Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation Niederlande – Deutschland

TV-SPORT-LIVE: Montag, 25.03.2019

18.00 Uhr – Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation Türkei – Moldawien

20.45 Uhr – Fußball European Qualifiers – EM-Qualifikation Kosovo – Bulgarien Portugal – Serbien Luxemburg – Ukraine Andorra – Albanien Frankreich – Island ** Montenegro – England **