TV-SPORT-LIVE: Donnerstag, 28.05.2020

 

20.00 Uhr – Fußball 2. Bundesliga, 28. Spieltag
VfB Stuttgart – Hamburger SV

 

 

TV-SPORT-LIVE: Freitag, 29.05.2020

 

18.00 Uhr – Fußball 2. Bundesliga – 29. Spieltag
SV Darmstadt 98 – SpVgg Greuther Fürth
VfL Osnabrück – Jahn Regensburg

 

20.15 Uhr – Fußball 1. Bundesliga
SC Freiburg – Bayer 04 Leverkusen

 

20.30 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Polen, PKO Ekstraklasa, 27. Spieltag
Pogon Stettin – Zaglebie Lubin

 

20.30 Uhr – Darts: PDC Home Tour
PDC Darts Home Tour – Play-Offs: Gruppe 4

 

 

TV-SPORT-LIVE: Samstag, 30.05.2020

 

12.30 Uhr – Fußball 2. Bundesliga
1. FC Nürnberg – VfL Bochum
Holstein Kiel – Arminia Bielefeld
SV Sandhausen – Hannover 96
Karlsruher SC – FC St. Pauli

 

15.00 Uhr – Sky Sport
Fußball 1. Bundesliga – 29. Spieltag
Vorberichte, Interviews und Countdown

 

15.30 Uhr – Fußball 1. Bundesliga – 29. Spieltag
VfL Wolfsburg – Eintracht Frankfurt
Hertha BSC – FC Augsburg
1. FSV Mainz 05 – TSG Hoffenheim
FC Schalke 04 – Werder Bremen

 

18.30 Uhr – Fußball 1. Bundesliga
Bayern München – Fortuna Düsseldorf

 

17.30 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Polen, PKO Ekstraklasa, 27. Spieltag
Piast Gleiwitz – Wisla Krakau

 Lech Posen – Legia Warschau

 

20.30 Uhr – Darts: PDC Home Tour
PDC Darts Home Tour – Play-Offs: Gruppe 5

 

 

TV-SPORT-LIVE: Sonntag, 31.05.2020

 

12.30 Uhr – Fußball 2. Bundesliga
Hamburger SV – SV Wehen Wiesbaden
1. FC Heidenheim – Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden – VfB Stuttgart

 

15.30 Uhr – Fußball 1. Bundesliga
Bor. Mönchengladbach – 1. FC Union Berlin

 

18.00 Uhr – Fußball 1. Bundesliga
SC Paderborn 07 – Borussia Dortmund

 

17.55 Uhr – sportdigital
Fußball Tschechien, Fortuna Liga, 26. Spieltag
MFK Karvina – Sparta Prag

 

19.30 Uhr – Sport 1+
Motorsport: Nascar Cup Series
Kansas 400, Kansas/USA

 

20.30 Uhr – Darts: PDC Home Tour
PDC Darts Home Tour – Play-Offs: Gruppe 6

 

 

TV-SPORT-LIVE: Montag, 01.06.2020

 

20.00 Uhr – Fußball 1. Bundesliga
1. FC Köln – RB Leipzig

 

TV-SPORT-LIVE: Dienstag, 02.06.2020

 

20.00 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Tschechien, Fortuna Liga, 27.Spieltag
1. FK Pribram – Slavia Prag

 

 

TV-SPORT-LIVE: Mittwoch, 03.06.2020

 

18.30 Uhr – Fußball 2. Bundesliga
Hannover 96 – Dynamo Dresden

 

20.15 Uhr – Fußball 1. Bundesliga
Werder Bremen – Eintracht Frankfurt

 

 

TV-SPORT-LIVE: Freitag, 05.06.2020

 

18.00 Uhr – Fußball 2. Bundesliga – 30. Spieltag
VfL Bochum – FC St. Pauli
SpVgg Greuther Fürth – SV Sandhausen

 

20.15 Uhr – Fußball 1. Bundesliga
SC Freiburg – Borussia Mönchengladbach

 

20.30 Uhr – sportdigital.tv
Fußball Polen, PKO Ekstraklasa, 28. Spieltag
Gornik Zabrze – Lechia Danzig